Дмитрий Орехов

Зачем верующим нужна жизнь, которую они проживают, если важнее - жизнь после смерти?

Навеяно вопросом )
http://otvet.mail.ru/question/87032073

Александр Кондаков

Все важно. Мы живем здесь, потому, что нам дана Богом жизнь для познания Его, для радости и счастья, своего и своих близких, для совершенствования.
Жизнь - великий Дар от Бога, именно здесь еще мы можем и должны многое сделать. В первую очередь не для себя: для Бога и людей.

P.S. фанатиков не слушай:)

Слава Дмитриев

чтоб испортить ее тем, кто хочет жить

Светлана Абанина

На всякий случай. Вера дело вероятностное.

Дмитрий Чубов

Только проживая жизнь в человеческом теле,
можно приобрести драгоценный опыт души и снискать накопление духа...

Agap Тюряга Klaft

Ведь по сути мы не знаем что ждет после смерти, дана жизнь и нужно достойно её прожить не думая о смерти, мне так кажется.

Pain

Для него страх смерти так велик, что вся его сущность противится тому, что он просто никто и фамилия его никак, перед силой природы.

Дмитрий Разумов

Очень хороший ваш вопрос!
Знаете, для верующего человека жизнь после смерти напрямую зависит от того, как он подготовится к ней здесь, т. е. переходя постепенно и осознанно от телесного, что тленно, к духовному, что вечно! И вам того искренне желаю!

Анастасия Калинина

Жизнь на земле это подготовка к вечности.

Николай Бохан

Проститутки на трассе тож верять в лучшую жизнь))

Shahzoda

а она им и не нужна..

Natasha Kashpura

Мы живем сейчас с живым духом, а вы с мертвым духом и это не жизнь, а существование. Поэтому васм Христос назвал мертвыми хоронящими своих мертвецов. МЫ НАПОЛНЯЕМ ЖИВОЙ ДУХ ДУХОМ БОЖЬИМ. ДАЕМ ЕМУ НАПОЛНИТЬ ЖИЗНЬЮ И ВОСКРЕСЕНИЕМ-ЭТО НЕОБЫКНОВЕННАЯ СИЛА ЖИЗНИ КАК ДИНАМИТ ВЗРЫВАЮЩИЙ СМЕРТЬ ВНУТРИ.

Вячеслав Шишкин

а кто ж попов кормить будет, нужна только для этого

Дима Гусев

Три самые интересные вещи — это секс, собственность и религия. Секс создает жизнь, собственность жизнь поддерживает, а с помощью религии мы надеемся продлить жизнь вечно. Каждого интересует только его секс, его собственность и его религия.

Надежда Буравцова

Всему нужна сноровка, закалка, тренировка.