Анастасия Орлова

Христиане, неужели римлянам не пришло

в голову использовать способности Иисуса? Ну вывезли бы его на Апеннинский полуостров. И пусть бы до конца жизни приделывал отрубленные руки римским легионерам. (рабу же отрубленное ухо в секунду прирастил назад)

Иван

Иисус своей жизнью и смертью исполнил пророчества, которые были о нём записаны в ветхом завете

Сико

среди римских воинов ещё не было евреев, вот никто о этом и не подумал, а свои евреи римлянам помогать не хотели

Та
Татьяна

Может быть потому, что латиняне так же, как и я не верили в сказки?

Ко
Константин

Понтий Пилат Иисуса в глаза не видел, пока не привели, да еще и обвиняли в политическом преступлении.