Катя Козина

Реальность зачастую отвратительна, я привык несколько идеализировать воспоминания. А Вы этим занимались/етесь?

Просто интересно мнение.

Реальность зачастую отвратительна, я привык несколько идеализировать воспоминания.
Идеализирую для себя, для своего успокоения.
Факты жизни те же, только все это, как кино или книга, взгляд на прошлое такой философский, воспоминания становятся более яркими.. . (объяснить довольно сложно, я думаю вы меня поняли.)

Юлия Алекссева

Воспоминания сами идеализируются, плохие моменты забываются.

Башир Катиев

а я занимаюсь идеализацией реальности
здесь и сейчас
только самое лучшее

Екатeрина Иванова

если я еще немного поидеализирую, пожить не успею.
реальность одновременно разная,
может быть посмотреть в другую сторону?

*давеча читал "волкодава", подумал что если
он ушел из дома ребенком,
может быть той "реальности", о которой он думает
в действительности никогда и не было.