Валерия Боровикова

Христиане, а как вы отреагируете, если рядом с церковью построют Родноверское капище и святилище? соседями будем?

Дмитрий Смирнов

В Питере несколько лет назад было, сначала появилось капище, потом рядом построили попарню, но соседство длилось не долго, омон трактор и т. д. кто из них остался а кого снесли, сам догодаешся ? )))

Виктория

А ты попробуй.. . и узнаешь...

Ко
Костя

Мы не против. Бесовщина всегда рядом с церковью была и будет. Если бы не было бесов, то не было бы и святых)))

Наталья Маковецкая

Переломаем, как князь Владимир.

Ирина Лазарева

Мечты, мечты.

Eleonora Strelina

---реанимация языческих культов будет болезненной

Олячк@ Рыжов@

Интересно, у буддистов не спрашиваешь, у мусульман тоже. Такое впечатление что все это разноверие - исключительно в пику РПЦ - карманная оппозиция. Да и капища всякие - только в виртуале:)

Ев
Евгений

Христианство - это воинственный шовинизм. Они могут только уничтожать.

Ole4Ka Евдокимова

Христиане, т. е. попы очень этого боятся. Потому что всё христианство просто рухнет и в очень короткий срок как карточный домик. Ведь христианство построено на полуправде, на лжи опасной.
Вот попы и настраивают народ против родноверия, подвергая всё что не ихнее "анафеме". Жаль только что многие им верят со слюной изо рта брызгая.

Юрий Бабий

затаскают по судам
потребуют им уплатить
не мене двадцать миллионов