Мария Гордеева

основания для отсрочки уплаты госпошлины ???

мы не знаем стоимость спорного учаска-и не знаем гп, подаем ходатайство об истребовании док. из кадастры и БТИ, и ходатайство об отсрочке уплаты ГП - по каким основаниям подавать ходатайство об отстрочке уплаты ГП ???В НК я не нашел статьи где было бы указанно что предоставляется отсрочка (типо в связи с тем что не известна цена истребуемого имущеста)....

Байкер Саньча

Подавайте ходатайство об отсрочке ГП до определения цены иска.

U5
Urfan 57

"док из кадастры" - это как? Иди овечка паси, Турумбай...