Дмитрий

Как вернуть госпошлину, которую уплатил мой муж за меня?

Налоговая отказала в возврате госпошлины за рег. права собственности на квартиру которую уплатил мой муж за меня со своего счета. Возможно ли вернуть через суд?

Юлия Фёдорова

пойдите к юристу он подскажет, реально или нет

Ол
Оленька

ты не пишешь, кто писал заявление на возврат пошлины (ты или твой муж) . то есть непонятно, КОМУ отказала налоговая. поэтому и ответ не получишь