Виктория

здравствуйте сидела за рулем жена, меня хотят лишить прав ещё срок дабавить что делать?

мы выехали с мужем вечером хотела поучиться вождению, остановил гаишники мужа забрали, сказали что срок лишения надбавят? что делать

Наталья Плишешникова

УЖАС КАКОЙ!!!! А-А-А-А!!! !

НАДО ПИСАТЬ СРАЗУ В СПОРТЛОТО!!!!

Екатерина

не в том месте учились и мужу нельзя было сидеть за рулем. возможно, что нельзя было даже учит вождению.

Егор Болдырев

не лишают там только штраф.... поставили бы У -штраф был бы меньше

Яна Никишина

Статья КоАП 12.7 ч. 3
Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права

штраф 2500 руб.

Надежда Карабец

Штрафы С ИЗМЕНЕНИЯМИ от 1 января 2013 года
12.3 ч. 3 - Передача управления ТС лицу, немеющему при себе документов на право управления им: предупреждение или штраф - 100 р
12.7 ч. 3 - Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной
езды (Имеется в виду официально инструктором) ) или лишенному такого права: штраф - 2500 руб.
12.8 ч. 2 - Передача управления ТС лицу, находящемуся в состоянии опьянения: лишение прав на срок 1,5-2 года + изъятие ВУ.

У вас какой случай?

Alejandro

Добавят. Он не имел права обучать Вас езде.

Ди
Дильраз

Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей (п. 3ст. 12.7 КоАП РФ) .