Мила Milashka

Какие документы нужны для назначения попечительства над дееспособным? (дееспособному 112 лет)

Александра Тершинова

Над дееспособным не может быть попечительства.

Сначала по суду признайте дееспособного112 летнего недееспособным или частично недееспособным и только тогда устанавливайте попечительство!

Олег Артёмов

надо позвонить в органы опеки или куда там и у них узнать как это делается. . все расскажут только если будут вопросы спрашивайте сразу! иначе прийдется туда-сюда мотаться
как правило им наплевать на это. . то одно то дргуеое

Полина

Возраст - не основание. Сначала надо признать недееспособным или ограниченно дееспособным