Юл
Юлия

Неужели правда, что зародыши человека, после аборта используются в косметике? ? Это же каннибализм..

Анастасия

Если это чем-то удивляет честного, но наивного человека - то остаётся только поинтересоваться - а где, в какой (медвежьей? ) берлоге он спал до настоящего момента, под каким информационно-экуменическим или либерастическим наркозом?

Лебедева Христина

сам аборт -убийство, а остальное последствия

Александр Котляров

каннибализм-это скушать, а вы едите косметику)))

Анна Карбовская

А еще собирают мочу беременных на лекарства от бесплодия

Ирина Мышак

А как думаеш от чего загнулись Абдулов, Янковский, Гурченко...

Вл
Владимир

каннибализм это не то что ты думаешь. Каннибализм - это поедание себе подобных.