Евгений Пяткин

Правда, что косметика чистая линия портит лицо? Мне очень нравятся тоники их, неужели мне это чревато?

Дмитрий Лапин

Эффект накопительный и зависит от изначального здоровья кожи. При коже слабой эффекты могут проявиться практически сразу в течении 1-2 месяцев, при сильной потеря эластичности ввиду нарушения клеточного строения проявляться может через 1-3 года

Геривенко Виктория

Я пользовалась средством для снятия макияжа, всё нормально. Тониками тоже пользовалась, но непродолжительное время, перешла на Сто рецептов красоты с лимоном. Сейчас от Чистой линии ещё есть шампунь, тоже всё ок.

Олеся Баринова

Всё очень индивидуально. Если состояние кожи улучшается после использования того или иного средства, то значит оно Вам подходит. Пользуйтесь на здоровье.