Шамаханская Царица

Когда у меня будет все по другому уже: Девушка, нормальная работа...? 18.06.88

Лена Журавлева

у вас все будет отлично

и девушка будет прекрасная и работа отличная, все для этого есть, а этот год для вас особенно хорош

но под лежачий камень вода не течет, засучите рукава и за дело

Екатерина Шевченко

сначала работа... а потом и девушка

Серёга Новиков

не зацикливайся и дверь откроется.

Яш
Яшка

причина ваших неприятностей - погоня и излишнее акцентирование внимания на материальную часть жизни... о духовном вы забыли...

Александр

Ищи нормальную работу и девушку! ! и они у тебя появятся! ! Удачи!!

Ильдарик Гумаров

когда измените обзор мыслей

Зверева Елена

Как только Вы перестанете "делать себе мозг" этой темой. Отпустите ситуацию, не "простраивайте"ее слишком жестко! Дайте, предоставьте Вселенной время и возможности для раскрутки Вас!

Михаил Яндулов

Когда появится уверенность и исчезнут ожидания.. . Ожидаете, поэтому не даете прийти тому, что ожидаете. Перенесите фокус вашего внимания на то, что актуально именно сейчас для вас, ослабьте "хватку" и само сложится. И потом, видимо, вы не дали себе ответ, зачем вам нужны деньги и зачем вам нужна девушка! Видимо, вы еще себя не нашли, поэтому нет нормальной работы.. . Кстати, что значит "нормальная" работа для вас? Как только определите, так вперед, откроются двери и вы ее получите. Надеюсь, что-то для вас будет созвучно и полезно. Успеха во всем!

Ольга Ширяева

девушка появится через 2 месяца

Евгений Воронцов

Как только вы захотите все радикально изменить! Т. Е. начнете действовать, а не чего-то ждать.

Ольга Муравьева

когда захотите тогда и будет

Лаура Сунгатова

Когда в сказки верить перестанешь

I G

Девушка, нормальная работа.. .
а по другому
Девушка нормальная, работа...

Света Гриценко

В наше время просто работа - это уже хорошо. Не парься, дойдет и до тебя удача!

Илья Балахнин

Всё приходит со временем! Главное верить

!александр !

перемен не будет ближайшее время

Светлана Пономарева

Тогда, когда ты изменишься!

Ирина Голуб

В Вашем возрасте надо на себя надеяться, а не на иллюзорное гадание.

Олька Бурова

Как только начнешь на улицу выходить и в реале общаться

Denis

по идее у тебя это уже былдо в 2012 году....