Джоли Drakon

Зачем лимон кладут в пиво?

Дима Курильский

Не лимон, а ЛАЙМ. На твоём фото неплохое пиво Корона с лаймом в горлышке - мексиканский способ пития, всего лишь.

Елена Добрынина

Чтобы перебить вкус этого вонючего пива...

Наташенька Маслич

мало ли извращенцев...

Лариса ))))))))))

фиг их знает. я тоже ненавижу такие сорта пива типа миллер и пр

Людмила Дозорцева

вы это спросили увидев картинку?

Егор Половнев

Это для ТП.
Вообще не могу терпеть пиво с каким-либо привкусом вроде лимона. Это же истинная гадость.

Рахат Борбугулов

извращение также как медовое

Eкатерина Усанкова

Вот кстати именно это пиво с лимоном самое то.. . У него вкус становится приятный, с пивом другой марки не прокатит...

Алла Вермишян

для аромата

Вита Демихова

А мне нравится пиво кулер лайм.

Андрей Олешко

его еще и в колу кладут=(

Murod Ahmedov

Для того чтобы мухи не садились