Инга Данилова

Как часто нужно кормить плотоядное растение насекомыми?

Алексей Воронин

А кто ВАМ сказал, что его нужно кормить насекомыми?

Здесь посмотрите особенности ухода и содержания:
http://www.gardenia.ru/pages/dion_001.htm

Надежда Серебрякова

Не надо насекомых. Нечаще одного раза в месяц немного вареного яичного белка, без фанатизма. Поливать рыбным отваром идиотизм.

Юлия Студеникина

Его вообще кормить не надо! Зимой растение находится в состоянии покоя и ему не нужны насекомые. А летом 1 мухи в месяц более, чем достаточно. Уж одну-то муху оно поймает, уверяю.