Sa
Sashka

Сколько раз в неделю нужно кормить, мухами и другими насекомымИ, РАСТЕНИЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ВЕНЕРИНА МУХОЛОВКА.

То
Толеген

Ни одного.
Летом сама поймает, а будете кормить, да ещё и каждую неделю - угробите.

Сердар

Корми, не корми - сдохнет по-любому. Требует определенной влажности и температуры.

Галина Мишланова

Нисколько. Летом ей достаточно 1 мухи в месяц, и я вас уверяю, она ее поймает! А зимой растение находится в состоянии покоя, его вообще кормить не нужно.