Юлия Лапикова

Мальчик 22 года, без авто, заканчивающий универ, и девочка 23 года, с авто, уже закончившая - неравная пара? (работающие)

Не будет парню стремно что его девушка возить будет?...: -)

Анастасия

Если авто для вас показатель-фиг что выйдет из ваших отношений.

На
Наталья

Оба мироеды)

Кирилл Перелыгин

Мальчику ещё рано жениться, а девочка уже пересидела. А через пару лет такой вопрос даже не возникнет. Рада будешь любому.

Игорь Дмитриев

И что тут такого? У меня нет велосипеда, а у тебя есть-в чем разница?

Ольга Сучкова

И чего? Не всем же сразу прям вот так тачки иметь. Повезло девочке иметь машину, а парню пока что нет. Всё будет хорошо, если парень стараться будет, а не сядет на шею. Я уважаю людей, которые не имея чего-то пытаются это получить.

Ел
Елка

мальчик красавчик, он бухает, она возит, потом делает, как он хочет и везет домой и где здесь неравенство?

Ваня Койпиш

это шаблон не более
есть более неравные пары и ничего живут вместе неплохо
впервую очердь не на шмотье смотрите а на менталитет а менталитет не зависит от кошеля.

Валерий Корсаков

Этому мальчику нужно садиться наискосок от водителя, там привилегированное местечко. И пуская выходит с такой наглющей физиономией. Один хрен - кто какое-то говно захочет сказать, все равно скажет, зато хоть на машинке покатается. А вообще машина - это кусок железа: есть деньги - куплю по-дороже, нет - буду ездить на своей старой киянке.

Анастасия Пулькина

Неравная категорически. Парень безусловно выше. При условии, что универ заканчивает своим умом, а не совими деньгами.