Лёва-Карине Гаспаряны

Заканчиваю Универ. Экономический куда лучше пойти работать экономистом? В гос учреждениях сколько плотят ?

мне 23

город тюмень

Елена Flora

Куда возьмут, туда и идти. Не так много желающих брать на работу выпускников без опыта работы, которых на рынке труда полно.

Ольга Терон

Не плотят, а платят

Сергей Гурьянов

На биржу иди торговать, там почувствуешь что такое реальная экономика)