Лейсан Хайруллина

Поняли люди что такое РПЦ - отстой? Саентология - рулит с ЭТИКОЙ к людям по сравнению с РПЦ!!!

Илья

Бизнес и этика. . что Вы видите общего?

Альберт

Саетологи это еще отстой в квадрате по сравнению с рпц

Андрей

Сайентологов тут ещё не хватало...

Валентина

Макияж религии может быть разный, но суть везде одна: бабло.

Вікторія

Некоторым нравится мёд, некоторые предпочитают кал ...как бы, кто куда рулит...

Юр
Юрий

)))))))))))))))))))
одна сказка для древних овец, другая для современных...) )
только, сколько сказку не меняй, а овци то всё одно остаются наивными и доверчивыми - терпилами...))

Александр

Хрен редьки не слаще.