Юлия Эркенова

Выбираете человека для жизни

Выбирайте такого, который хотя бы хорошо относится. А над недостатками будем пытаться работать, даже над серьезными

А он знает, о чем я думаю.

EVANA LION, у вас тактика такая? Про себя думаете одно, а вслух врете другое?

Влад Востриков

Да конечно, но все в меру, люди должны сами понимать что в себе можно исправить.

Екатерина Никишина

это да. . а еще главное-чтоб была взаимность..

Урмат Шайымкулов

мдаа.. . парни всегда ждут от нас того, что мы будем их пытаться менять.. . хоть бы вслух не говорили об этом)

Ал
Алексей

Конечно сначала для жизни, а недостатки надо устранять, на то она и жизнь совместная. Надо жить так-чтобы всем в доме было уютно.