Николай Илюшкин

Человек выбирает себе пару по самому крупному интересу или образу жизни?

а потом если этот интерес пропадает или у одного образ жизни меняется -- пара расстается? ну например алкоголик будет искать пьющую, чтобы с ней квасить, а нарик такую же, даже если хорошая девушка попадется, она не сможет вытащить его из дерьма, он будет все-равно искать наркошу, пусть страшнее, но чтобы проще с ней жить?

Жанна Галькевич

Интересы не всегда должны совпадать иногда работает принцип "притяжения противоположностей" когда пара дополняет друг друга. Но алкоголикам и наркоманам наплевать на личную жизнь им нужно лечение либо доза.

Юл
Юлия

Хм, примеры довольно хорошие. Но так скажу по себе. Давно уже создала себе некий образ парня, у которого размытые границы, но основа есть. И по этой основе ищу парня. Точнее подбираю, будет вот этот человек моим парнем или нет )) И все. А искать по образу жизни, когда ты обычный человек. Ну не знаю.. . Получается если я не курю, то и искать должна не курящего. Глупо. Тут уже к каждому подстраиваешься.

Me
Mergen

У нас с мужем при знакомстве и начале общения обнаружился очень схожий внутренний мир. В совместной жизни в браке уже начало выявляться много совсем разных интересов, но это же не повод нам расходиться! Мы все равно ценим и любим друг друга, не важно, похожие мы или разные.