Марина Рудакова

Что делает людей очень чувствительными?

Ол
Оленька

В каком плане?) ) Можно быть чувствительным к холоду или теплу, кто-то более, кто-то менее) Это уж какие нервы у кого)) )
А если в духовном плане, это способность или умение чувствовать, человеколюбие и мягкосердечие зовётся) Ну если в норме конечно, а то ведь есть истерики ещё..ооччень чувстительные..))) Так это уже из другой оперы чувствительности)))

Ксюшка Лукичева

...нервные окончания ...=)))))

Салават Буляков

Дофамин, серотонин, адреналин, эндорфин, вазопрессин. Они делают еще глупыми и слепыми. В этом и есть великий обман природы, иначе человечество бы не размножалось.

Сергей Пынзару

Влюбленность, беременность, перенесенное горе и рождение детей) Ну или внуков - так точно!))

Та
Татьяна

Такими РОЖДАЮТСЯ )
если ты имеешь в виду душевную чувствительность...

Ирина Хазова

Когда касается его самого и близких. Какие то проблемы.