Илья С

Раньше очень хорошо пел, сейчас не могу брать высокие ноты, что можно сделать

Поступил в кадетский корпус, 5 лет строевых песен плюс голос сломался, не тяну высокие ноты, есть возможность восстановить голос?

Иванова Мария

У тебя произошла мутация голоса и петь так как раньше ты уже не сможешь

Александр Давыдов

прищеми свои яйца дверью например - запоешь как робертино лоретти)))

Владимир Хлопунов

скорее всего уже нет (