Алишер Хабибуллаев

Не могу войти в Windows XP после снятия галочки "Требовать пароль"!

Хотела избавиться от необходимости вводить пароль при входе в Вин ХР. Хотя пароля и не было никакого, нужно было лишь нажать ОК без ввода пароля.
Что было сделано: Пуск-Выполнить Вводи control userpasswords2. В появившемся окне убрала галочку "Требовать пароль". Далее завершила работу и при попытке вновь включить ноут, выходит табличка с именем-паролем и следующая надпись: "Вход в систему невозможен. Проверьте правильность имени пользователя и домена и повторите ввод пароля. Пароли вводятся с учетом регистра. "

Что делать-то сейчас???? Помогите!

В безопасном режиме то же самое.... войти не дает эта надпись...

Проверить пароль имя пользователя и пароль admin не получается, не могу сменить раскладку, ctrl-shift, alt-shift не срабатывают...

Алексей Королёв

Перезагрузка - F8 (когда начнёт новую загрузку) - безопасный режим - заходим от администратора - меняем настройки пользователя

Олег Петров

попробуй 4 варианта
логин Администратор
пороля нет

логин Администратор
поролm Администратор

логин admin
пороль admin

логин admin
пороля нет