♡Д
♡ Дмитрий ♡

Стоит ли ложить настоящие деньги в игра? ? Я уже много вложил...

..Стоит ли ложить настоящие деньги в игра? ? Я уже много вложил.. . И так в этом себя виню.. Но зависимость к этому есть...

Алексей Беляев

Ну Вы же не могли не знать, что это все лохотрон! Идите еще с наперсточниками сыграйте, наверняка выиграите. Или еще лучше, с карточными шулерами - это выигрыш на 100%, такой обогащенный придете! Желание не работать и дармовых халявных денег - уже вас погубило! Опомнитесь!

Екатерина Петриченко

Считаю не целесообразным вкладывать деньги в виртуальные оружия, доспехи, лекарства и т. д. Ну это же реально деньги на ветер, лучше пойди выпей пива за эти деньги или отложи на чёрный день, пользы будет куда больше.

Юля Глазырина

В конце-концов разработчикам игр тоже кушать хочется.. . А на вопрос, стоит или нет - однозначного ответа быть не может. Если эти вложения приносят тебе что-то, то стоит. А если только разочарование и досаду - наверное не стоит.

Славутинский Виктор

нет.. хотя наша жизнь игра..

Евгений Андреев

Бросайте это дело лучше тратьте деньги на что то болек важное для вас

Оксана М.

Нет, только пиратство только хардкор!

Юлия Селезнева

Ты только представь что ты зарабатыеваешь деньги своим трудом и вкладываешь их в нериальнось! Ты зарабатываешь а кто то их получает. Лучшеб тебя обокрали

..
...я.... ....я....

Если это последние деньги и надо семью кормить... то не стоит! А если так, смотри сам кароче. Стоит руководствоваться своей логикой и умом!

Владимир Иванов

Не стоит деньги вкладывать никуда. Если хочешь скачать какую-нибудь игру зайди на сайт "ТОРРЕНТИНО", там много игр можно скачать бесплатно.

Юл
Юлия

во-во, бросайте это дело, а то ещё привыкнете.
уже привыкли? с первыми голодными спазмами это пройдёт

Константин Юрин

А потом представьте-игра вам надоест... По сути, деньги превратятся в "чистую энергию".Ваше дело, но помните это. А читая ответы, просто ужасаешься... скачай пиратку, "лучше пойди выпей пива". Если это ЛУЧШЕ, тогда вкладывание денег в игру-так, детская проказа