Дмитрий Губанов

Добрый вечер! у меня проблемка с записью на диск через nero... 8(startsmart) и ashampoo. Пожалуйста помогите

суть в том ,что мне надо записать презинтацию на диск (и CD пробывала и DVD никуда не записывает ).Записывала в виде -"Диск с данными" -
может там надо не с данными , а другая функция . Пробывала через все nero и даже ashampoo НИЧЕГО (( Пожелуйста помогите

диски хорошие

Наташа Кулешова

Что пишет? А может не пишет, а тупо виснет и все?
Диски то может быть и хорошие, но не стоит забывать, что немаловажную роль в записи играет дисковод, и что он тоже может в определенный момент выйти из строя.