Алексей Котельников

У меня установлен win xp, при записи дисков через nero? скорость записи падает до первой, хотя я устанаавливаю 12 или 8

пытаюсь записать диск mp3 или dvd иногда диски портит, думал в dvd приводе проблема купил новый но все равно так же один диск пишет по 40 минут, как исправить проблему не переустанавливая windows, уж слишком много программ придется переустановить а их у меня нет уже?

и 6 ставил и 7 ставил и 8 ставил

Оксана Блохина

возможно nero паленка, он не должен ломать диски

Анатолий Попчин

у НЕРО некоторых версий такое часто бывает. Поставь 6.

Ольга Тюленева

скорость ставит сам привод! ему так удобнее и чем медленнее тем качественнее! не заморачивайтесь оставьте как есть

Вячеслав Седунов

Или прошивка или скорее всего глюк программы, НЕРО работает на той скорости какую заказываю