Виктория

мой парень девственик, ему 25лет. Ему будет больно когда мы займемся любовью? у него выйдет кровь

Ксения Маклакова

нет нет он мастурбировал

Павел Буцан

да, первый раз у него может член отвалиться. Так что будьте осторожнее

Саша Бурдин

хахахахах

Georg

о боже.. .
не думаю, что ему будет больно)
не волнуйся - крови тож не будет

Роман

это девушкам больно а парням от этого кайф

Алена Колесникова

На крайней плоти у юношей есть уздечка, которая может разорваться во время полового акта (не обязательно первого) . Это сопровождается болезненностью и незначительным кровотечением, все заживает через несколько дней.