Bobur Qodirov

Какой сожно использовать чай в качестве снатворного. ?

Маша Бондарь

который с клофелином

Sen Sen

дахэнпауэр

Анастасия Абрамова

Траву пустырника. В любой аптеке есть. И обязательно с сахаром. Через пол-часа спать будете всю ночь, крепко и спокойно.

Вячеслав Княжев

С корнем валерианы заваривайте, продается в любой аптеке. Лучшее средство перед сном.

Ольгп Сланко

с мелиссой

Нина Смирнова

Если говорить именно о чае, а не о травяных напитках, то для вечернего чаепития лучше всего подойдут красные сорта чая, некоторые пуэры, а также чаи с добавлением кусочков фруктов и ягод.