Юрий Кальянов

подскажите, что такое может быть

доброго времени суток, подскажите пожалуйста вот по какому вопросу:
сегодня утром проснувшись обнаружил на себе множество красных пятен и еще был жуткий зуд, днем все подпрошло, но вечером снова появилось, что это может быть такое? Аллергия на что-то? Просто раньше такого у меня не было

Николай Вавилов

идите к дерматологу, сдавайте анализы, это может быть не аллергия, а что-то похуже - сыпь является симптомом целого ряда опасных заболеваний

Роман Яковлев

Аллергия. Вспоминай что ел.

Medved

похоже на аллергию, обратитесь к дерматологу. Ну а пока что бы зуд не беспокоил пейте супрастин.

Екатерина Кирьянова

может аллергия, а может краснуха

На
Наталка

таблетки, еда