Надежда Глазунова

Дополните предложение. Всякое натуральное число представимо в виде...

Светлана Кузнецова

конечной десятичной записи этого числа.

Ил
Иллиан

скажем неправильной дроби

Ирина Ларина

скажем. . ввиде суммы двух простых чисел

Светлана

суммы единиц.

К ответу Серж Пров: это неверно, представьте 11 в таком виде!

Даша Романова: представьте 4 в виде суммы квадратов простых
чисел (1 не является простым!) .

Максим Керкин

В виде произведения натуральных чисел, если оно не простое, в виде сумыы квадратов простых чисел. в виде бесконечной периодической дроби... Да и еще в виде много каких мат. действий. Проще было набрать "Свойства натуральных чисел и там посмотреть.