Юсик Пандочка

привет, мне нужно расчитать длину нихромовой проволоки сечением0.8мм от напряжения12-24,до температуры гдето 30градусов

8мм от напряжения12-24,до температуры гдето 30градусов цельсия...

Сергей Заллентинов

Только опытным путём.
Пропустить через кусок проволоки некий ток (и измерить падение напряжения) , чтобы получить нужную температуру. Потом останется только пересчитать длину для 12-24 вольт.