Фатима Мамсирова

Когда власть в России перестанет играть в жмурки как трехлетний ребенок, который прячется там, где его все видят?

Станислав Барбашов

Но на самом-то деле данное меньшинство уже было однажды поддержано большинством! С этим "однажды" (оно же – горбачёвская перестройка, переходящая в ельцинский капиталистический "штурм унд дранг") как раз и связана потеря легитимности. Большинство говорит меньшинству: "Вы нам нечто обещали, мы вам поверили, вы эти обещания не выполнили. Вы нас обманули грубейшим образом. Мы вам больше не верим – подите вон! "
А меньшинство отвечает: "Это вы подите вон! "
Большинство спрашивает: "А почему это мы должны пойти вон, если вы нас обманули, и у нас демократия? "
Меньшинство отвечает: "Потому что мы у власти. И мы её не отдадим. Вольно ж вам было нам верить! "
Тогда большинство недоумённо спрашивает: "А при чём тут демократия? "
Меньшинство отвечает: "Вот это и называется "демократия". Когда мы вами рулим и называем вас лохами, упырями, охлосом"

Gregory Santoni

она не играет, она все это делает намеренно, по скольку власть, это не всегда люди.

Екатерина Королева

Трехлетний ребенок спрячется так, что ты его хрен найдешь.

Умка

Пока все не украдут - так и будет

Александр Winston

Эта власть - идиотична по своей сути, и останется такой навсегда...

Па
Павел

пока ты не поднимешься (и не только ты) и пошлеш нахрен всех этих насральных собачек и яшиков козе в трещину с их псевдоОПОGAGNAMSTYLEзицией и не начнется новое движение

Лена Егорова

Некоторым кажется что оди видят воочию, когда им подставили мираж, втемяшили на уровне подсознания, что врага надо искать здесь
"Там", остается лишь попеременно открывать поддувала для поддержания тления, пока все тут не сгорить само собой.

Александр

Пока на фонарь не попадет...

Маргарита Митюхина

Когда среди демократов, особенно среди их вождей, появится хоть один не вор, не пьяница, не развратник или не дурак.