Дима Шишкин

может, обращение к инопланетянам накатать надо, что бы каждому вору во власти, по камешку на черепушку скинули. Кто за?

Руслан

На воре шапка горит. а в самую высокую шапку уже ударила молния.

Юлия

Так это уже у Гайдара было:

Есть 2 пути выхода страны из кризиса: фантастический и реалистический. Реалистический — если прилетят инопланетяне и все за нас сделают. Фантастический — если мы все сделаем сами.

Вл
Владимир

инопланетяне на нас, уродов, взглянули, испугались, и улетели обратно

Сл
Славик

если камни катать, то пуп можно надорвать

Олег

Камнепад большой слишком будет...

Ан
Анна

Да, напиши, и неси в дурдом ближайший, канал связи - там...

Илья

Остальные поймут и поднимутся!
Что поймут! ? Куда они поднимутся! ?
....Это их жизнь, их история-мы не можем ничего менять!! !
( "Обитаемый остров")
А на деле логика чужих проста-если им удалось какими-то путями выйти из собственных социальных кризисов, значит сие минное поле проходимо -задницы в охапку, волю в кулак и с песней в прекрасное далёко шагом марш!! ! Выход на новый уровень мышления и будет заявкой в Космический Клуб; )
Детей как учим ко взрослой жизни? Штаны одевай, зубы чисть, задачи решай-с тобою в школе (институте, армии, предприятии и т. д) никто нянчится не будет!! ! А тут вдруг сами хотим чтобы нас за юродивых считали-наше ГОВНО разгребли... Может у них и есть и не одна Астра-ассенизатор, но тернии на пути к звездам никто расчищать не поспешит-иначе инвалидами так и останемся;)

Алексей

если бы так можно было бы..