Marina Popova

Чтобы носить фейк тоннели в ушах нужна обычная дырка в ухе, как и для обычных сережек!

Танечка Макушина

Зачем повторять вопрос трижды? И он по-прежнему мне непонятен.
ФЕЙК-пирсинг - это как клипса, он просто сжимает ухо с обеих сторон, для этого НЕ нужна дырка.

Kirk Masaloff

нужно как минимум уши проколоть.

Валерия Николаичева

Ты что выделиться этим хочешь? У вас образ серой мышки... какие тоннели???