Дмитрий

Дело в том, что.. . как бы написать! К одной моей знакомой женщине приходит ее покойный муж и садится рядом, т. е она его

Ас- Строй

Замуж ей надо идти.. . Клин клином вышибают...

Сергей Танцаров

Мужу борща и миньет.
Всё наладится.

Наталья Метальникова

Как бы написать, вашей подруге лечиться ннада.

Галчёнок Лисина

Видимо вспоминает его хорошо

М;
Мария ;)*

Обычное дело вот только вопрос не понял.

Алексей Немтинов

пусть в церковь ходит почаще. вдруг поможет.

Ма
Мария

возможно, она его не хочет отпускать.. . в тот мир.. . мучает и себя, и его.. . да нормальная она.. . я раньше тоже, выслушивая такие истории, крутила у виска.. . пока сама с этим не столкнулась...

Ми
Михаил

Наташ. Ты или закончи предложение или поставь многоточие. А то все прогрессивное человечество тупо не знает, на что отвечать.

Гена

ее имя донна Флор?