Сергей Журавлёв

я и моя подруга считаем дург друга братом и сестрой, можноли как то узаконить этот статус? офф документировать

а без варианта удочерения/усыновления?

Антон

пущай ее или твои родители удочерят либо усыновят вас))

Ольга Трушкова

если твоя удочерит ее, либо ее мама тебя

Борис Ежов

возьмите одинаковые фамилии и отчества) это можно...

Р;
Рост ;-)

может просто полюбить друг друга? Весна ведь. И всем сразу будет хорошо! 🙂

Александр Shyrik

Да заделай ей уже ребенка, распишитесь и получите статус "Муж и жена". Чем хуже?

Роман Ковальчук

Слушайте, а вам сколько лет? Ну если вам так нужно, ну говорите всем, что вы от разных отцов, у нас полно людей с разными фамилиями, но братья и сестры. А потом ваша подруга замуж выйдет и что вы тоже их фамилию брать будете, а если брак не один будет?