Александр Сергеевич

это платье сильно вызывающее?

на уровне "шлюхи" или на уровне " оу детка"?

платье

Сергей Рожнов

смотря по какому случаю его надеть)) ) некоторые просто умудряются так одеваться в повседневной жизни. тогда это конечно уровень "шлюхи".

Елена Гребенникова

а мне не нравится.. дешево как то. . и голое плечо, и кружева и какая то змеинная текстура.. . я бы подумала поблядушка какая то..

Марина Петракова

"Оу детка, да ты шлюха! "-что-то такое.

Александр

дешево смотрится. и пошловато. но не из-а открытости, а из-за отстойных материалов и сочетания всего-всего в одном платье. не хватает только страз для полного комплекта) ) в общем перебор.
Андрей Котов +1

Дмитрий Доркин

Абсолютно безвкусное платье.

Аннушка Темная

Шлюхи платья не носят) Скорей на уровне "оу детка" )))

Nekruz

апролдж

Александр Степин

как на корове седло

Катерина

На уровне оу детка))

Николай Лепёшкин

не знаю конечно, но платье выглядит вполне прилично и не вызывает никаких эмоций которые вы здесь указали, тем более если фигура позволяет его надеть

Надежда

Согласна с Андреем Котовым. 🙂

Сергей Киркин

щлюха голая ходит а здесь ничего.. . лично я всегда ношу платья с открытой грудью и платья закрывающие попу а когда нагнусь чтобы трусики были видны поверь так на тебя обратят больше внимания чем ты будешь скромницейййй

Петрович .

Мне нравится, супер

Анастасия Штыкова

Какое красивое платье!!!! Это просто ОООООООООУУУУУУУУ

Ел
Елена

дещевка

Виктория Бойко

В этом платье девушка выглядит очень дёшево и пошло. Общеизвестно, что глубокий вырез и короткая юбка одновременно - это перебор. Должно быть что-то одно. Если декольте - то длина в пол, если мини, то верх закрыт. В этом платье только на панель хорошо пойти, показать товар лицом, всё и сразу! (((