Roman Kaplya

Скажите блок NaviPower NV-500 500W потянет ASUS 6970? вот думаю хватит ампеража. всего 12V 16 ампер. кто знает.

Алексей

нет естессно-не потянет. запуститься-то комп запустится, но как только нагрузишь видюху-твой БП сдохнет.

Вероника Терехина

ватт на 600 как минимум лучше поставить. а лучше киловатник чтоб запас был на дальнейший апгрейд