Иван Блоха

Подскажите как в проектах After Effects убрать красные линии крест-накрест?

Подскажите как в проектах убрать красные линии крест-накрест с красной надписью о регистрации. С АЕ работаю очень редко, понравились проекты с титрами - теперь голову ломаю.

Ал
Александра

Это watermarks, особенности trial версии. Чтобы их небыло, программу надо зарегистрировать.