Валерия

Помогите пожалуйста с казахским!

Такие предложения нужно перевести: Он работает врачом, она работает врачом. Помогите пожалуйста! Очень надо! За ранее спасибо!

Юля

He tohether sorry please, she together sorry please....TRANSLEIITOoOR_)

Сергей Литвиненко

Ол дәрігермен жұмыс істейді, второе помоему также потому что в казахском языке переводится он и она "ол"

Сергей Семёнов

на казахском языке категория рода отсутствует. Поэтому про нее или про него вы бы не говорили используете местоимение "Ол" . Поэтому в этом случае перевод будет так : "Ол дэригер болып жумыс истейди". Или же если нужно говорит о ней и о нем одновременно, то надо сказать "Олар дэригер болып жумыс истейди"