Давид Санадзе

помогите с казахским. пожалуйста*)

Сергей Каргин

Перевод вопросов: 1) Какой характер у твоего папы. 2) Какой характер у мамы 3)Что можешь сказать о характере сестры 4)И что ты скажешь о положительных качествах старшего брата Әкемнің мінезі сабырлы. Ол өте әділ. Характер у папы спокойный, он очень справедливый.
Анам мейрімді, ұқыпты қолы шебер әйел Добрая, аккуратная, все умеет
Қарындасым жарқын жүзді адам, ақылды, әдепті Жизнерадостная, умная, вежливая. Ағамның жақсы жақтары мынадай: қайсар мінезді,сенімді, батыл адам. Волевой, надежный, смелый