Андрей Захаров

машина ваз 21099 карб!! ! вышел с утра, хотел завести, машина издает странные щелчки, генератор не прокручивает! акб норм

Максим

акб или потеря на проводе + или -,других причин для щелчков нет

Антон

Остается только с толкача завести.

Ин
Инкогнито

а как вы определили нормальность аккумулятора????

Андрей

Прочисть карбюр у меня тоже так на 99-ке было прочисть и она полетит или поменяй вообще, почистить можно: продуть компрессором, вот и все, а генератор не знаю не связывался

Вл
Владимир

в том то и дело что акб каюк...

Максим

если АКБ в норме, как ты говоришь, то стартер устал, втягивоющще походу и шумит, а крутить не крутит, там шетки обычно заканчиваються (диодный мост).

Женя

- аккум слабый
- плохой (е) , грязные клемы аккума или нет массы с кузовом, с мотором
- реле стартера тоже контакты подгорели.