Виталий Герасимов

Что делать, если влюбилась в игре, а у него есть реал. пара? Больно..

На
Надюшка

Виртуальная любовь-по мне это бред.

Румия

как мужики говорят: "жена не стена" - значит девушка то и тем более, продолжай общение пока просто как друг, потом если ты его заитнтерисуешь и ему будет интереснее с тобой а не с ней, то он сам её бросит и будет с тобой, так что ни каких упреков в его адрес и то что ты его любишь вообще не говори. Ты должна показать ему что ты интереснее и стобой веселее.

Вера

что значит влюбилась?!.. ОН ЗАНЯТ!

Ad
Adiya

тут 2 варианта.. . либо борись. . и докажи что ты лучше чем та что с ним рядом.... либо если не хочешь разбивать их союз.... отойди в сторону.. . переключись на общение с другим. . лучше с малознакомым человеком...) ) удачи!