Дмитрий Сахаров

возможно ли переборщить трафик на безлимитном инете вместо 1600 заплатить 33700???это вообще реально???

Лариса Куценко

да возможно плати

Оксана Григорьева

По ошибке - реально, но вся сумма раскидывается на остальные месяцы.

Юлия Бурмоличенко

с нашими провайдерами все возможно! я бы разобралась на вашем месте прежде, чем платить! деньги не малые!

Александра Тершинова

Обычно если тариф условно безлимитный, то при привышении трафика скорость ограничивают. На МТС есть список платных ресурсов, при пользовании которыми списывается плата со счета и в "-" уходит свободно. Может вы чем то подобным воспользовались.