Анна Бондаренко

Почему сейчас нету отечественных комплектующих для ПК? почему прогресс в россии дальше алюминиевых чайников не ушёл ?

Юлия Титова

ну сейчас ставят линии 65нм в подмосковье, старо конечно, но надо же с чего то начинать

Дмитрий Данилов

в свое время запрет был на кибернетику...

Илья М

Я поражаюсь, что у людей еще возникают такие вопросы! ! А сами как думаете?? ? Какие ИТ-технологии моут у нас быть???

Владимир Соколов

есть, но почти все производится либо для военной техники, либо для космонавтики

Аделина Нагимова

почти все для космонавтики

Аликрам Новрузов

могут собирать и в россии подразделения майкрософта а цены на уровне заграничных потому что ценятся

Витал

Открою маленький секрет: у нас сейчас вообще ничего не производят, даже долбаные разделочные доски везут из Кетая. Да-да, именно так: продают лес китайцам, которые из него делают доски и нам же их продают.