Маргарита Бузыкина

если я подключу wi fi, то я могу заходить в интернет во дворе ?

Анастасия Клопотовская

если кто готов будет подарить вам свою линию... то можете, а так у всех пароли же

Андрей Семенков

все зависит от роутера (его радиуса действия) . Чем больше радиус - тем больше цена (естесственно).

Светлана Смирнова

Да, но все зависит от мощности роутера и растояния от вашего местоположения до роутера!

Анна Крикова

вай-фай - это сеть по радиоволнам. следовательно надо узнать, будет ли сильный сигнал от твоей точки

Павел Артемьев

Живу В Питере. Проезжал по Шпалерной, а дочка черезWI FI работала на компе- оформляла заказы. От самого Смольного до Литейного без помех.