Murderous

Не могу установить The Sims 3 Мир Приключений. Помогите!

Для установки нужна чистая не тронутая версия игры, скачал, установил. Снова начинаю устанавливать Дополнение, просит обновить. Нажимаю "да"- ошибка (она потому что игра пиратка) . Как установить дополнение? Можно по подробней..

Усман

С оф. сайта качате обновления, раз самостоятельно Мир Приключений не хочет обновить игру, либо качайте другой репак.

Алексей

возможно это дополнение, у меня тоже такое было, дополнеия установливаются на те компы, на котолых есть полная версия игры Симс3