Игорь Попов

охарактеризуйте диму билана с точки зрения политики философа аристотеля? вопрос задан на зачёте профессором философии.

Денис Верушкин

с точки зрения древних философов - билан - танцующий актёр, певец-песенник. С точки зрения Космологии (тогда её ещё изучали) - простой смертный стоящий на своей стадии развития, мало чем отличной от миллионов других.

С точки зрения современности и массового слабоумия - популярный в глупых слоях общества человек и меющий своих фанатов и не задумывающийся о последствиях, вызванных этим фактом.

«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».