Андрей Михоленко

имеют ли право устнавливать сумму алиментов судебные исполнители

Дмитрий Новоторцев

Твоя фото-аватар очень напомнила мне мою родную школу в Севастополе - СОШ14, я в ней 10 лет хорошо учился!
Я ошибся? Или все школы похожи?
= Теперь, коротко, к сути вопроса.
Суд/исполнители не могут превысить установленную судебным решением сумму никаких выплат, в том числе и по алиментам.
Попробую найти фотку моей школы.. .

Алексей Веселых

1. Ето што - алименты на всех школьников.... вашей школы?!!!)) )
Да, сумма, наверное, будет запредельной! ))) Тут и директору.. . может достаться! )))

2.Судисполнители, гады такие, могут всё... делать, или.. . ничего не делать! Они же - БОГИ!! ! )))

3. Размер - не могут, а сумму задолженности - могут и обязаны по обращению! Но они всё это будут делать только, если их.. . "пинать" постоянно и сильно! )))

Наталья Лагутина

исполнители имеют право изымать эту сумму, када не родичи пострадавшей