Ксения Фёдорова

меня затопили после только что сделанного ремонта... как вызвать экспертов для оценки ущерба?

Аня Волкова

обратиться к любому оценщику.

Anar Ismailov

1. Необходимо срочно вызвать сотрудников Управляющей компании для составления акта
2. Специалистов оценивающих ущерб вашей квартире
3. Предложить в досудебном порядке возместить вам ущерб

Надежда Гулевич

Ха ха неудачница!
Найти телефон экспертов и позвонить им.

Ярослав Павловец

нужно было сразу вызывать аварийку, которая составляет акт затопления. Звоните теперь мастеру в ЖЭУ

Виталик Моисеев

сначала составляйте акт совместно с работниками ЖЭК. Если квартира застрахована вызывайте страховщиков, пусть разбираются.

Сергей Горкунов

Мы затопили соседей
Они очень возмущались, кричали, скандалили, хотя мы сразу сказали, что возместим убытки.
Пришел опытный строитель и сказал, что надо ремонтировать только после того, как всё высохнет, т. е. как минимум через неделю.
Когда можно было уже делать ремонт, мы нашли мастеров. Они отремонтировали всё. Соседи успокоились, сказали, что больше притензий не имеют
А мы рассчитались со строителями
И без всяких экспертов, актов, комиссий

Александр Макаров

можно вызвать на сайте 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fproexpertmsk.ru