Алексей Попов

я залил соседей что делать сумма ущерба не обоснована и меня не пригласили на оценку ущерба

Александра Демидкина

На оценку вас приглашать и не обязаны были. Если акт составлен экспертом, то его можно оспорить только приведя конкретные доводы о завышенной стоимости, подтвержденные опять же оценочными документами. А что делать? Договариваться с соседями, пока они в суд на вас не подали.

Алексей Сучков

Ни одной запятой, ни одного знака вопроса, ни одной точки, Сходи в школу, потом пиши нам.

Катя Катерина

Согласна с Алисой и Рашей.

Сергей Новиков

Информация отправлена на почту

А*
Алексей *******

залил и сумма ущерба-так теперь можна и в моду им дать

Вера Невиль

В таких случаях восстановление и ремонт целиком за ваш счет. Нанимайте рабочих и вперед. Будет все обоснованоц

Байкер Саньча

если у вас нет официального дохода и вещей, на которые можно обратить взыскание, и жилье у вас единственное и тд, то советую довести до суда. в суде присудят погасить долг. но у вас денег на его погашение просто не будет. и начнут с вас высчитывать по 3 копейки в месяц. это легче, чем оплатить все сразу

Ксения Сафрыгина

Для решения вопроса пострадавшие рано или поздно"пригласят" Вас в суд. там можете заявить, что с оценкой не согласны. Судья назначит экспертизу, на разрешение эксперту будет вынесен вопрос об определении стоимости ущерба. За экспертизу придется платить вам. Экспертиза - дело дорогое.

Заказывать составление другого отчета обычному оценщику нет никакого практического смысла, т. к. , во-первых, пострадавшие могут его в квартиру абсолютно спокойно не пустить; во-вторых, они не согласятся с выводами другого оценщика, в третьих, представьте себе судью: почему она должна верить одному оценщику и не верить другому? только экспертиза. эксперта, назначенного судом, пострадавшие обязаны будут пустить в квартиру.